東京都 練馬区北町 |埼玉・東京・千葉の新築・中古一戸建て、不動産情報ならエムイーPLUS城東にお任せください

インスタグラム
定休日:年中無休 営業時間:9:00〜 0120-444-702
TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

東京都 練馬区北町 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
22件中1〜20件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 6,750万円 
所在地 東京都練馬区北町7丁目
交通 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 113.74u
坪数 34.41坪 坪単価 196.18万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
 
土地

価格 7,550万円 
所在地 東京都練馬区北町7丁目
交通 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 144.45u
坪数 43.7坪 坪単価 172.78万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 7,850万円 
所在地 東京都練馬区北町7丁目
交通 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 106.05u
坪数 32.08坪 坪単価 244.7万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 8,150万円 
所在地 東京都練馬区北町7丁目
交通 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 102.46u
坪数 30.99坪 坪単価 262.95万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 8,150万円 
所在地 東京都練馬区北町7丁目
交通 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 117.59u
坪数 35.57坪 坪単価 229.12万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

学区検索 エリア検索 来店予約はこちら
スマートフォン用サイトはこちら

会社概要

店舗写真

エムイーPLUS城東株式会社
〒121-0062
東京都足立区南花畑2丁目
7番8号
0120-444-702
営業時間 : 9:00〜
定休日 : 年中無休

詳しくはこちら

お客様へ

練馬区 不動産情報はエムイーPLUS城東株式会社にお任せください!エムイーPLUS城東株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。練馬区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひエムイーPLUS城東株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。